Сайты по поиску работы

Список наиболее популярных сайтов, используемых для поиска работы
Profistaff

Компания «ProfiStaff» готова помочь Вам в поиске работы и вакансий. Мы не только предложим Вам вакансии работодателей, но и поможем быстро сориентироваться на рынке труда, правильно оценить свои силы и возможности.

 

rabota ru Работа.Ru — вакансии и резюме
Super job Super Job — сайт по поиску работы
hh.ru HH.ru - один из самых крупных сайтов по поиску работы и сотрудников в мире (по данным рейтинга Similarweb).
IRR Газета и сайт «Из рук в руки»
Egraduate e-Graduate.ru — Вакансии, стажировки и поиск работы — карьера для студентов и молодых специалистов.
Career Портал Career.ru — о работе и карьере для студентов, выпускников и молодых специалистов. Здесь Вы найдете всю нужную информацию для успешного трудоустройства и дальнейшего карьерного роста.
Парад вакансий «Парад Вакансий» — Еженедельная газета о рынке труда в Москве. Работа, вакансии, трудоустройство.
zp ru «Работа & Зарплата»: вакансии и резюме, поиск работы
справочная по трудоустройству http://9955599.ru — СПРАВОЧНАЯ ПО ТРУДОУСТРОЙСТВУ 99–555–99, трудоустройство в Москве и МО. Бесплатная круглосуточная телефонная служба: вакансии, резюме, работа, трудоустройство.
Russian Jobs Bank Russian Jobs Bank — популярный ресурс для поиска работы и квалифицированного персонала. RJB.ru предлагает самый широкий спектр услуг по поиску и подбору персонала во всех регионах России.
банк резюме Электронный банк резюме — соискателям: разместите обычное резюме или видеорезюме и подберите подходящую вакансию. Компаниям-работодателям и кадровым агентствам: ищите резюме, просматривайте кандидатов или размещать свои вакансии.



Обращаем внимание работодателей, что услуги большинства сайтов для работодателей ПЛАТНЫЕ. Прежде, чем оплачивать размещение вакансий на платных ресурсах, подумайте, стоит ли тратить Ваше время на разбор резюме и проведение собеседований. Ведь эту работу могут сделать профессионалы «ProfiStaff». На подобранного кандидата предоставляется гарантия от 3-х до 6 месяцев. Замена производится БЕСПЛАТНО!

Мы будем рады подробно ответить на все Ваши вопросы
о поиске кадров, в т.ч. элитного персонала («Executive search»), по тел.
(495) 987–456–4

или в нашем офисе (см. раздел «Контакты»).