Международное сотрудничество

Президент компании «PersonaGlobal» Джон Горнштейн и Генеральный директор компании «ProfiStaff» Ирина Никулина подписали Договор о сотрудничестве.

Согласно Договору, компания «ProfiStaff» сможет использовать разработанные «PersonaGlobal» методики и технологии тестирования и оценки. Эти инструменты используются более чем в 1000 компаниях по всему миру.

Благодаря использованию новых инструментов «ProfiStaff» повысит качественные характеристики работы с кандидатами и предоставит Клиентам компании новые возможности развития, оценки и использования человеческого капитала.

Справка о компаниях:

«PersonaGlobal» образована в 1980 году, и на сегодняшний день является одним из лидеров в разработке методик тестирования и оценки. Опробованные на практике методики используются в более чем 50% компаний из 1000 корпораций, входящих в Fortune в 48 странах мира. Компания также специализируется на представлении решений для бизнеса в области консалтинга и развития персонала. Штаб-квартира компании расположена в Калифорнии. Отделения компании находятся в Европе, Азии и Латинской Америке.

«ProfiStaff» — компания, специализирующаяся в области подбора, обучения и развития персонала. С 2004 г. были успешно выполнены более 2100 проектов в Москве и регионах России. Специалистами компании был выполнен ряд проектов в области управленческого консалтинга.

Подробнее о возможности тестирования и оценки